воскресенье, 20 мая 2012 г.

Туфельки для маленькой леди и Санькины одежки)

                Давненько не писала уже, времени совершенно нет-усиленно шью Саньке трусики,шортики,штанишки ибо лето наступило необыкновенно рано,а одеть нечего...Поэтому буду умещать все работы за последний месяц в один пост)  
            Первое) Льняные шортики. Изначально планировала совсем-совсем простые,не нравился мне этот лен почему-то)А сшила-и нравится,очень даже))) Украсила кармашком из бывшихх папиных джинс и оранжевой отстрочкой). 
            Ну и немного деталей:
 


              Дальше) Комбез,как и говорила,в дополнение к панамке из предыдущего поста) Все из папиных порванных в самом интересном месте джинс)))Не пропадать же добру;) Первый мой комбез, в следующий раз учту все ошибки...штанишки длинные-на вырост,отвороты почти по 10 см!!!)))отделка-лен) Дурацкого качества(жутко весь тянет и косит во все стороны,ну и мнется естественно ужас как).

 
         Нашила еще кучку шортиков-трусишек из хлопка и остатков батиста). Их показывать не буду)
           
         Третье)))Пинетки-туфельки и повязка) Туфельки из 100% хлопка,застежка на кнопку, а повязка из мягкого трикотажа. Очень уж мне этот наборчик нравится) Комплект на совсем крошку 0-3 месяца. Продается!
    














       Еще сшила себе тунику, но ее покажу в другой раз)))В процессе сарафан себе,шорты мужу и всяко-разно штаны Саньку))))) Планов мильон,а успеть все нужно до сессии,т.к. ехать в другой город...вот так-то)))

4 комментария:

  1. Добрый день!Катюша! Я с радостью присоединяюсь к Вашему Блогу и с огромной радостью буду читать новости из Вашей с Сашеной жизни! Ведь дети дома это такая огромная радость! Приходите в гости! Буду рада!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ксюша)Очень рада знакомству!Ждите в гости;))))

      Удалить
  2. Нашила еще кучку шортиков-трусишек из хлопка и остатков батиста). Их показывать не буду) - А ПОЧЕМУУУУУ? Такое богатство скрывать НЕЛЬЗЯ! Умница - очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ален,они из старенького хлопка,не слишком презентабельные))))Стыдно как-то показывать)))К тому же мы их активно носим уже)))))))Спасибо за лестные отзывы!!!

      Удалить